Vase de forme ovoïde, la panse annelée, petit... - Lot 217 - Audap & Associés

Lot 217
Estimation :
20 - 30 EUR
Result without fees
Result : 5EUR
Vase de forme ovoïde, la panse annelée, petit col ourlé, marqué et numéroté 3045 en creux. Haut. : 28,5 cm ; Diam. du col : 12,8 cm (Éclat au talon)