ROCHARD Irénée (1906-1984), d'après " Bouledogue... - Lot 209 - Audap & Associés

Lot 209
Estimation :
30 - 40 EUR
Result without fees
Result : 20EUR
ROCHARD Irénée (1906-1984), d'après " Bouledogue " Régule à patine argentée, signé. Haut. : 10,5 cm