Travail de la fin du XIXe siècle d'après... - Lot 204 - Audap & Associés

Lot 204
Estimation :
100 - 120 EUR
Result without fees
Result : 90EUR
Travail de la fin du XIXe siècle d'après Antoine-Louis BARYE (1795-1875) " Lapin " Presse-papier en bronze patiné, sur une terrasse ovale à décor de fleurs (très légère usure à la patine). Haut. : 5 cm ; Long. : 8 cm