JAPON - Époque MEIJI (1868-1912) Grand vase... - Lot 167 - Audap & Associés

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
JAPON - Époque MEIJI (1868-1912) Grand vase en porcelaine polychrome à bord chantourné à décor, dans des réserves, de paysages, de phénix, sur fond vermiculé et fleuri, collerette échancrée. Haut. : 77 cm