CHINE, Canton - XIXe siècle Coupe en porcelaine... - Lot 165 - Audap & Associés

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Result without fees
Result : 100EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle Coupe en porcelaine décorée en émaux polychromes de quatre cartouches ornés de fleurs et personnages. Diam. : 24 cm ; Larg. aux anses : 33 cm Monture en bronze doré postérieure. (Égrenures et fêlures, état sous la monture non garanti)