GALLIA Aiguière en cristal gravé de rinceaux... - Lot 143 - Audap & Associés

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
GALLIA Aiguière en cristal gravé de rinceaux fleuris, le col et l'anse en métal argenté ciselés de rinceaux fleuris, décor d'une tête de faune rieur. Circa 1900. Signée " Gallia Métal ". Haut. : 31 cm