Paire d'appliques à décor de feuillages à... - Lot 158 - Audap & Associés

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire d'appliques à décor de feuillages à cinq bras de lumière en tôle dorée. Espagne, milieu du XXe siècle Haut. : 70 cm ; Larg. : 62 cm. (Usure à la dorure.)