MICHA Maurice-Jean (1890-1969). Nu rose Huile... - Lot 139 - Audap & Associés

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 440EUR
MICHA Maurice-Jean (1890-1969). Nu rose Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au revers. Haut. : 100 cm ; Larg. : 110 cm. Cadre.