SUZUKI Takashi (1898-1998). Composition Encre... - Lot 137 - Audap & Associés

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 377EUR
SUZUKI Takashi (1898-1998). Composition Encre sur papier, signée en bas à gauche. Haut. : 61,8 cm ; Larg. : 48,2 cm. (Accidents, tache, abrasion à gauche de la signature.) Sans cadre.