Buffet en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 127 - Audap & Associés

Lot 127
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 377EUR
Buffet en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux portes convexes sur les côtés et au centre par deux tiroirs et un vantail découvrant un caisson à fond de glace, plateau de marbre. Époque Art Déco. Haut. : 105 cm ; Larg. : 190 cm ; Prof. : 54 cm. (Accidents et petits manques.)