École française du XXe siècle. Paysage de... - Lot 112 - Audap & Associés

Lot 112
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 63EUR
École française du XXe siècle. Paysage de campagne 1948. Huile sur panneau, porte une signature et une date en bas à droite. Haut. : 60 cm ; Larg. : 74,5 cm. Cadre.