de ROSNAY Gaëtan (1914-1992). Nature morte... - Lot 109 - Audap & Associés

Lot 109
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 566EUR
de ROSNAY Gaëtan (1914-1992). Nature morte à la chouette et à la guitare 1952. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite de Rosnay -52, titrée au revers. Haut. : 113 cm ; Larg. : 146 cm.