Travail belge vers 1900. Paire de cache-pots... - Lot 99 - Audap & Associés

Lot 99
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 113EUR
Travail belge vers 1900. Paire de cache-pots en faïence émaillée, à décor de glaçures à dominante verte. Marqués 23 et Belgium en creux sous la base. Haut. : 30 cm. (Éclats à l'intérieur d'un col.)