CERIA Edmond (1884-1955). Église Saint-François,... - Lot 92 - Audap & Associés

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 629EUR
CERIA Edmond (1884-1955). Église Saint-François, Toulon Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée N° 1 - Église St François - Toulon 1946 au revers. Haut. : 37,5 cm ; Larg. : 61,5 cm. Cadre.