CARIOT Gustave (1872-1950). Chemin sous bois... - Lot 91 - Audap & Associés

Lot 91
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 5 409EUR
CARIOT Gustave (1872-1950). Chemin sous bois - Vallée du Walluf -Taunus Huile sur toile, signée, située Chemin sous bois - Vallée du Walluf-Taunus, et datée 1919 en bas à droite. Haut. : 54 cm ; Larg. : 65 cm. (Accident visible.) Cadre.