CARIOT Gustave (1872-1950). Manoir à Frauenstein... - Lot 90 - Audap & Associés

Lot 90
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 522EUR
CARIOT Gustave (1872-1950). Manoir à Frauenstein sur le Rhin Huile sur toile, signée et datée 1919 en bas à gauche, située en bas à droite Frauenstein am /Rhein. Haut. : 39 cm ; Larg. : 44 cm. Cadre.