CARIOT Gustave (1872-1950). Les Meules aux... - Lot 89 - Audap & Associés

Lot 89
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 9 058EUR
CARIOT Gustave (1872-1950). Les Meules aux environs de Guingamp Huile sur carton, signée et datée 1919 en bas à droite, située environs de Guingamp, cd.n en bas à gauche. Haut. : 33 cm ; Larg. : 41 cm. Cadre.