SAVREUX Maurice (1884-1971). Ruisseau sous... - Lot 84 - Audap & Associés

Lot 84
Estimation :
500 - 800 EUR
SAVREUX Maurice (1884-1971). Ruisseau sous la neige 1931. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite : m.savreux 31. Haut. : 34 cm ; Larg. : 41 cm. Cadre.