OSTERLIND Anders (1855-1938). Rue de village Huile... - Lot 83 - Audap & Associés

Lot 83
Estimation :
250 - 350 EUR
OSTERLIND Anders (1855-1938). Rue de village Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1927. Haut. : 38 cm ; Larg. : 55 cm. (Importantes écaillures et manques visibles.) Sans cadre.