CHMAROFF Paul (1874-1950). - Barque au mouillage. -... - Lot 79 - Audap & Associés

Lot 79
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 503EUR
CHMAROFF Paul (1874-1950). - Barque au mouillage. - Plage animée. Deux huiles sur panneau, l'une signée en bas à gauche, l'autre en bas à droite. Haut. : 12 cm ; Larg. : 19 cm. (Petites craquelures et taches.) Cadres.