BOUILLETTE Edgard (1872-1960). Rochers à... - Lot 77 - Audap & Associés

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 478EUR
BOUILLETTE Edgard (1872-1960). Rochers à Biarritz Huile sur toile, signée E. Bouillette 1932 et datée en bas à gauche, titrée au revers sur le châssis. Haut. : 35 cm ; Larg. : 27 cm. Cadre.