BOUILLETTE Edgard (1872-1960). Vallée entre... - Lot 76 - Audap & Associés

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 528EUR
BOUILLETTE Edgard (1872-1960). Vallée entre Vallorcine et Finhaut (Mont-Blanc) Huile sur toile, signée E. Bouillette 1924 et datée en bas à gauche, située au revers sur le châssis. Haut. : 16 cm ; Larg. : 22,5 cm. Cadre.