BOUILLETTE Edgard (1872-1960). Lac des Praz... - Lot 74 - Audap & Associés

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
BOUILLETTE Edgard (1872-1960). Lac des Praz et Col des Palines Huile sur toile, signée E. Bouillette 1933 et datée en bas à droite, titrée au revers sur le châssis. Haut. : 27,5 cm ; Larg. : 35,5 cm. Cadre.