LEHMANN Léon (1873-1953). Composition florale... - Lot 65 - Audap & Associés

Lot 65
Estimation :
400 - 800 EUR
Result : 1 132EUR
LEHMANN Léon (1873-1953). Composition florale dans un intérieur Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 41 cm ; Larg. : 33 cm. Cadre.