BLANCHE Jacques-Émile (1861-1942). Bouquet... - Lot 64 - Audap & Associés

Lot 64
Estimation :
2500 - 5000 EUR
Result : 2 893EUR
BLANCHE Jacques-Émile (1861-1942). Bouquet de fleurs au vase bleu 1924. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite : J.E Blanche 16 oct. 24. Haut. : 92 cm ; Larg. : 73 cm. Cadre.