ROBINSON Alexander-Charles (1867-1952). Paris,... - Lot 58 - Audap & Associés

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 377EUR
ROBINSON Alexander-Charles (1867-1952). Paris, Bois de Boulogne Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. Haut. : 54 cm ; Larg. : 65 cm. Cadre.