RUSSELL Morgan (1886-1953). L'Église de la... - Lot 57 - Audap & Associés

Lot 57
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 755EUR
RUSSELL Morgan (1886-1953). L'Église de la Trinité Huile sur toile, signée en haut à gauche. Haut. : 60 cm ; Larg. : 73 cm. Cadre.