LACHMAN Harry B. (1886-1975). Village en... - Lot 56 - Audap & Associés

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 503EUR
LACHMAN Harry B. (1886-1975). Village en hiver Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 17. Haut. : 54 cm ; Larg. : 73 cm. Cadre.