JOHNSON Francis-Morton (1878-1931). La Tonnelle Huile... - Lot 55 - Audap & Associés

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 403EUR
JOHNSON Francis-Morton (1878-1931). La Tonnelle Huile sur carton, signée en bas, au milieu vers la gauche. Haut. : 38 cm ; Larg. : 45,5 cm. Cadre.