JOHNSON Francis-Morton (1878-1931). Paysage Huile... - Lot 54 - Audap & Associés

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 315EUR
JOHNSON Francis-Morton (1878-1931). Paysage Huile sur carton, signée en bas à gauche. Haut. : 34 cm ; Larg. : 46 cm. Cadre.