NOURSE Élizabeth (1859-1938). Tête de bébé Huile... - Lot 53 - Audap & Associés

Lot 53
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 069EUR
NOURSE Élizabeth (1859-1938). Tête de bébé Huile sur panneau, signée en haut à gauche et datée 1897. Haut. : 22 cm ; Larg. : 23 cm.