Table de salon ovale en acajou et placage... - Lot 142 - Audap & Associés

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 151EUR
Table de salon ovale en acajou et placage d'acajou, les montants cambrés réunis par une tablette échancrée. Dessus de marbre beige veiné rose ceinturé d'une moulure de laiton. Style Louis XV. Haut. : 73 cm ; Larg. : 56 cm ; Prof. : 39 cm (Petits manques)