Paire de bergères en bois mouluré reposant... - Lot 126 - Audap & Associés

Lot 126
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 692EUR
Paire de bergères en bois mouluré reposant sur des pieds cannelés et rudentés. Époque Louis XVI. Garnies d'un velours tabac. Haut. : 92 cm ; Larg. : 68 cm