Paire de fauteuils à dossier médaillon en... - Lot 122 - Audap & Associés

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 315EUR
Paire de fauteuils à dossier médaillon en bois mouluré et sculpté de fleurettes, les pieds cannelés et rudentés. Époque Louis XVI. Garnis d'un velours bleu. Haut. : 90 cm ; Larg. : 60 cm ; Prof. : 47 cm (Accidents et restaurations)