Cartel en marqueterie d'écaille et laiton,... - Lot 119 - Audap & Associés

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 440EUR
Cartel en marqueterie d'écaille et laiton, le cadran à treize plaques émaillées, ornementation de bronzes dorés figurant une allégorie du temps. Style Régence. Époque Napoléon III. Haut. : 40 cm ; Larg. : 27 cm ; Prof. : 11 cm (Accidents et manques)