" Voltaire " ; " Rousseau " Deux sujets en... - Lot 116 - Audap & Associés

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 944EUR
" Voltaire " ; " Rousseau " Deux sujets en ivoire sur socle de forme colonne, en bois noirci et ivoire. Fin du XVIIIe siècle. Haut. : 17,5 cm (Petits accidents, manque une main)