Console en bois doré, la ceinture ajourée... - Lot 111 - Audap & Associés

Lot 111
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 013EUR
Console en bois doré, la ceinture ajourée d'un large motif d'une coquille, le marbre blanc veiné encastré. Travail italien du XVIIIe siècle. Haut. : 88 cm ; Larg. : 174 cm ; Prof. : 70 cm (Restaurations, très petits manques)