Commode en bois naturel mouluré de forme... - Lot 109 - Audap & Associés

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 503EUR
Commode en bois naturel mouluré de forme légèrement galbée ouvrant par trois tiroirs. Plateau en bois, pieds avant galbés, poignées mobiles en laiton. XVIIIe siècle. Haut. : 95 cm ; Larg. : 132 cm ; Prof. : 71 cm (Accidents et restaurations)