Petite commode en bois naturel de forme légèrement... - Lot 107 - Audap & Associés

Lot 107
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 252EUR
Petite commode en bois naturel de forme légèrement galbée, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, garniture de bronze, plateau en bois. Début du XVIIIe siècle. Haut. : 86 cm ; Larg. : 111 cm ; Prof. : 50 cm (Accidents et restaurations)