TISSOT John-James. La vie de Notre Seigneur... - Lot 171 - Audap & Associés

Lot 171
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
TISSOT John-James. La vie de Notre Seigneur Jésus-Christ. Tours, Alfred Mame et fils, 1896-1897 ; 2 volumes grands in-4° demi-maroquin vert à coins, tête dorée, couverture et dos. Belle édition, ornée de 375 compositions de John-James Tissot, en noir et en couleurs, dans le texte et hors-texte.