Bureau en bois naturel ouvrant par deux tiroirs. (Marques,... - Lot 351 - Audap & Associés

Lot 351.1
Estimation :
60 - 80 EUR
Bureau en bois naturel ouvrant par deux tiroirs. (Marques, accidents et manques.)