Petite console en bois naturel sculpté et... - Lot 352 - Audap & Associés

Lot 352
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 324EUR
Petite console en bois naturel sculpté et verni, reposant sur deux jambes galbées, dessus en marbre noir veiné (Marbre restauré, petits accidents.) Style Louis XV Haut. : environ 68,2 cm ; Larg. : environ 56,5 cm ; Prof. : environ 36,5 cm