Table bureau en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 349 - Audap & Associés

Lot 349
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 39EUR
Table bureau en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant pat un tiroir en ceinture, les pieds tournés réunis par une entretoise en H. XVIIe siècle (Accidents et restaurations.) Haut. : 68,5 cm ; Larg. : 118,5 cm ; Prof. : 63,5 cm