Paire de fauteuils cabriolet à dossier médaillon,... - Lot 347 - Audap & Associés

Lot 347
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 91EUR
Paire de fauteuils cabriolet à dossier médaillon, les pieds fuselés et cannelés (Usures et accidents.) Haut. : 89,5 et 90,5 cm ; Larg. : 59 cm