Miroir de cheminée en bois laqué gris rechampi... - Lot 339 - Audap & Associés

Lot 339
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 26EUR
Miroir de cheminée en bois laqué gris rechampi blanc à décor de moulures (Accidents.) Haut. : 163 cm ; Larg. : 81 cm