Miroir (Petits accidents.) Époque Art Déco Haut.... - Lot 328 - Audap & Associés

Lot 328
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 39EUR
Miroir (Petits accidents.) Époque Art Déco Haut. : 140,5 cm ; Larg. : 94,5 cm