Une chaise et un fauteuil en acajou mouluré... - Lot 325 - Audap & Associés

Lot 325
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 52EUR
Une chaise et un fauteuil en acajou mouluré et sculpté, le piètement en sabre. (Usures et accidents.) Haut. : 83,5 et 89 cm ; Larg. : 47,5 et 57,5 cm