Pied de lampe à pétrole en verre de couleur... - Lot 310 - Audap & Associés

Lot 310
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 233EUR
Pied de lampe à pétrole en verre de couleur jaune à motif torsadé, la base en bronze doré (vert de gris). XIXe siècle Haut. : 63 cm