Cartel d'applique en bronze doré (Manque... - Lot 302 - Audap & Associés

Lot 302
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 26EUR
Cartel d'applique en bronze doré (Manque au dos.) Fin du XIXe siècle Haut. : environ 31 cm ; Larg. : Larg. : 18 cm