Statue en bois sculpté (Manque un bras.) Haut.... - Lot 300 - Audap & Associés

Lot 300.1
Estimation :
50 - 80 EUR
Statue en bois sculpté (Manque un bras.) Haut. : 53,5 cm ; Larg. : 21 cm